российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Останки загадочного монстра выбросило на пляж в США после урагана «Харви»

На пляже в Техас-Сити обнаружены останки загадочного чудовища. Монстр не имеет глаз и конечностей, однако у него есть огромные острые зубы и длинный хвост.

Фотографии загадочного трупа опубликовала в своем микроблоге американский биолог Прити Десай. Она утверждает, что нашла останки на пляже, после того как по нему прошелся разрушительный ураган «Харви». Исследователь обратилась к ученым всего мира, чтобы они помогли опознать морского монстра.

Останки загадочного монстра выбросило на пляж в США после урагана «Харви»
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Пользователи выдвигают разные гипотезы, некоторые считают, что существо имеет инопланетное происхождение, другие полагают, что это огромный угорь, которого сложно узнать из-за процессов разложения, так как тело животного сильно деформировалось.

Есть предположение, что это может быть морская рыба, обитающая на большой глубине, а потому до сих пор неизвестная науке.

Напомним, ураган «Харви» обрушился на юг США в начале сентября и стал причиной гибели как минимум 60 человек. Вслед за ним на Карибские острова, а затем и штат Флорида налетел шторм «Ирма», унесший жизни 55 человек. Власти до сих пор подсчитывают ущерб и ликвидируют последствия стихии.

Техас-Сити, служба информации РИА «Новый День»

Техас-Сити. Другие новости 14.09.17

В России создали сверхточный бесспутниковый навигатор. / «У нас проблем на границе нет»: В ЛНР отвергли идею США ввести миротворцев на рубеж с Россией. / СМИ: Венесуэла отказалась от доллара США при расчетах за нефть. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки