российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Канаде разбился пассажирский самолет ATR-42

В Канаде разбился самолет ATR-42 авиакомпании West Wind Aviation. На его борту находились 22 пассажира и три члена экипажа. Он потерпел крушение недалеко от населенного пункта Фонд-дю-Лак в провинции Саскачеван, сообщает CBC со ссылкой на полицию.

Самолет упал вскоре после вылета из аэропорта Фонд-дю-Лак в километре от взлетно-посадочной полосы. В экстренных службах сообщили, что несколько человек получили ранения. Данных о погибших не поступало.

В Канаде разбился пассажирский самолет ATR-42
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Министерство транспорта Канады начало расследование инцидента, передает РИА «Новости». ATR-42 – региональный двухмоторный турбовинтовой самолет, производимый франко-итальянским концерном ATR. Максимальное число мест – 42. В декабре 2016 года такой самолет разбился в Пакистане. В результате катастрофы погибли все, кто находился на борту – 42 пассажира и 5 членов экипажа. Сообщалось, что пилот самолета перед крушением говорил о проблеме с двигателем.

Квебек, Иван Гридин

Квебек. Другие новости 13.12.17

Трамп должен быть доволен: Россия и ОПЕК делают США лидером нефтяного рынка. / Робот стал участником эстафеты олимпийского огня. / Ученый объяснил, почему мужчины «умирают» при температуре 37,3. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки