российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Голливуде появился памятник «дивану для кастинга» с Вайнштейном

В преддверии церемонии вручения известной кинопремии «Оскар» в Голливуде установили статую продюсера Харви Вайнштейна, который сидит на «диване для кастинга».

По данным The Hollywood Reporter, авторами скульптуры выступили «Пластиковый Иисус» и Джошуа Монро. Инсталляция появилась на Голливудском бульваре, где 4 марта в театре «Долби» должна пройти церемония вручения премии Киноакадемии.

Позолоченный Харви Вайнштейн сидит на диване в шелковом халате и держит в руках статуэтку «Оскар».
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По словам художников, памятник олицетворяет методы, которые используются в Голливуде могущественными людьми для отбора актеров и «удовлетворения своих сексуальных желаний».

Харви Вайнштейн был обвинен в сексуальных домогательствах многими известными актрисами. Впоследствии стало известно, что продюсерская компания Weinstein Co., основанная братьями Харви и Робертом Вайнштейнами, собирается объявить себя банкротом.

Лос-Анджелес, Служба информации РИА «Новый День»

Лос-Анджелес. Другие новости 02.03.18

Каждый четвертый заболевший умирает. В Южной Америке бушует лихорадка. / С Россией придется считаться. Путин рассказал о новейших ядерных вооружениях. / Билл Гейтс: Из-за криптовалюты гибнут люди. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках