российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На Филиппинах самолет рухнул на жилой дом, все пассажиры погибли

На Филиппинах легкомоторный самолет Piper PA-23 Apache упал на жилой квартал. По предварительным данным, погибли десять человек. Причина аварии выясняется.

По данным местного отделения CNN, авиакатастрофа произошла в населенном пункте Пларидел в провинции Булакан. Самолет летел по маршруту Пларидел-Лаоаг. Неполадки начались сразу после взлета. Воздушное судно рухнуло на жилой дом.

В результате аварии погибли пять человек на борту самолета, а также пять жильцов разрушенного дома. Уточняется, что среди жертв авиакатастрофы трое детей.

В Организации гражданской авиации Филиппин установили, что самолет принадлежал авиакомпании Lite Air Express. В настоящее время причина аварии уточняется. Все полеты перевозчика приостановлены до завершения расследования.

Манила, Служба информации РИА «Новый День»

Манила. Другие новости 17.03.18

Главу киноакадемии, присуждающей «Оскар», обвинили в домогательствах. / А он, мятежный, просит бури, но вот бюджета только нет: Ройзман в зеркале западной прессы. Авторская колонка обозревателя Елены Владимировой. / Британские СМИ назвали кандидата в «список Скрипаля»: Абрамович рискует лишиться «Челси». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки