российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США девять человек погибли в авиакатастрофе

В американском штате Южная Дакота произошло крушение легкомоторного самолета. В результате девять человек погибли, в том числе двое детей.

Всего на борту одномоторного самолета Pilatus PC-12, направлявшегося в Айдахо-Фолс, находились 12 человек, сообщает телеканал KSFY. Мужчины с детьми возвращались из традиционной охотничьей поездки на День благодарения.

Авария произошла около полудня по местному времени сразу после вылета из аэропорта города Чемберлен. В авиакатастрофе погибли девять человек, в том числе пилот и двое детей. Еще трое госпитализированы.

По данным Национального совета по безопасности на транспорте США, причины крушения устанавливаются. Во время падения самолета действовало предупреждение о плохой погоде, в этой местности была сильная метель.

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 30.11.19

Украинский эксперт: У Газпрома уже нет возможности осуществлять транзит с 1 января. / Террорист напал с ножом на прохожих в Лондоне, есть погибшие. / Домитинговались: один из лидеров сербской оппозиции пытается оправдаться в суде. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки