российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иммигрант отобрал у полицейского табельное оружие из которого затем застрелился

Нелегальный иммигрант-афганец, 21 год, напал на полицейского, охранявшего местное полицейское управление, и обезоружил его.

Отбежав несколько метров, преследуемый по пятам разоруженным полицейским, афганец, в толпе народа, попытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. В тяжелейшем состоянии иммигрант был доставлен в местную больницу.

Согласно сообщению местного полицейского управления, иммигрант подобрался к полицейскому сзади, в то время как тот пытался оказать первую помощь человеку, поскользнувшемуся и упавшему на ступеньках, и выхватил пистолет у него из кобуры.

Афганец нелегально прибыл в Италии, где попросил политическое убежище, которое ему было предоставлено по гуманитарным причинам на короткий срок.

В продлении вида на жительство ему было отказано и иммигрант-афганец явился в полицейское управление в очередной раз с требованием о продлении.

В последнее время афганец находился на попечении благотворительной гуманитарной организации Итальянский консорциум солидарности, по сообщению работников которой у их подопечного неоднократно проявлялись психические расстройства.

После выстрела в полицейском управлении началась паника и часть сотрудников укрылись в туалете.

Случайный прохожий снял на мобильный телефон с близкого расстояния сцену разоружения полицейского и попытку самоубийства афганца и выставил ролик в социальной сети Facebook*, в кратчайшие сроки побивший все рекорды популярности.

Вскоре по требованию правоохранительных органов ролик был удален.

Триест, Всеволод Гнетий

Триест. Другие новости 11.03.14

Франческа Паскале: я ежедневно прошу Сильвио жениться на мне.... ...но он все еще сопротивляется.... / Тенденции: гомосексуализм в стане мафии (ФОТО+18). Все больше отпрысков мафиозных авторитетов становятся геями или трансексуалами. / Западные санкции, введенные против России, ударили бумерангом по Италии. Местные животноводы опасаются нашествия немецких свиней, запрещенных к ввозу в Россию, а потребители – роста цен на хлеб и макаронные изделия. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки