российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ходе драки девушка-итальянка искусала и избила карабинера Военнослужащий проведет на больничной койке 10 дней

Итальянка, 20 лет, была арестована за оказание сопротивления законным представителям власти и нанесение телесных повреждений сотруднику правоохранительных органов.

В дежурную часть местного подразделения карабинеров поступил сигнал о массовой драке на неформальной вечеринке, организованной местной молодежью.

Прибыв на место и попытавшись разнять дерущихся, карабинеры, в свою очередь, сами подверглись нападению местной двадцатилетней жительницы.

Девушка вначале укусила военнослужащего за руку, прокусив ее до кости, а затем, что было мочи, ударила карабинера кулаком в лицо.

Драчунья-кулачница была арестована и помещена под домашний арест.

Карабинер проведет на больничной койке 10 дней.

Вибо-Валентия, Всеволод Гнетий

Вибо-Валентия. Другие новости 08.04.15

Alitalia отстранила от полетов командира корабля, пытавшегося расстрелять домочадцев (ФОТО). Пилот возил в Палермо Президента Италии Серджо Маттарелла. / В мореходном училище Star Center изъяты документы, касающиеся 5 тысяч якобы незаконно выданных квалификационных дипломов. У берегов Италии произошли кораблекрушения с человеческими жертвами. / Денис Денисов: Российская информполитика несистемна. Киев обыгрывает Россию в информационной войне по многим направлениям. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки