российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мэрии Киева введена цензура против российских журналистов (ФОТО)

В мэрии Киева введена цензура: чиновники решили допустить только «избранных» журналистов на благотворительный бал с участием бизнесменов и политиков, который сегодня вечером проходит в колонном зале горгосадминистрации.

Сегодня корреспондентам «Нового Региона» охрана киевской мэрии запретила посетить пресс-конференцию, посвященную проведению бала, хотя ранее журналисты заполнили бланки для аккредитации на брифинг и на бал.

Представитель оргкомитета мероприятия Александр Голубец пояснил журналистам, что они не были допущены на пресс-конференцию и бал по указанию пресс-службы мэрии Киева.

«Все заполнившие бланки были включены в списки, однако затем пресс-служба КГГА вычеркнула оттуда часть журналистов. Причины чиновники не объяснили», – сообщил представитель оргкомитета бала.

Назвать имена чиновников, которые ответственны за препятствование деятельности журналистов, Голубец отказался.

Напомним, что 16 февраля пресс-служба мэрии сообщила о назначении нового начальника Главного управления по вопросам взаимодействия со СМИ, которым стала Татьяна Васильева. До «взаимодействия со СМИ» Васильева курировала департамент по работе с пластиковыми карточками в «Правэкс-банке».

Ранее мэр Киева Леонид Черновецкий признал, что участие в дискуссиях и выступления в СМИ снижает его рейтинг. «Постоянный диалог и временами полемика с населением не содействуют повышению моего рейтинга», – признал градоначальник.

Ссылки по теме:

В мэрии Киева пройдет смесь венского бала с бразильским карнавалом >>>

В мэрии Киева опасаются, что пикетчики сорвут бал для бизнесменов >>>

Мэр Киева за 9 месяцев растерял поддержку населения >>>

В Киеве депутата лишили слова за «нахальную морду» >>>

Мэр Киева назвал журналиста «мусором и дрянью» >>>

В ответ на вопрос о цензуре в мэрии Киева Черновецкий пригрозил СМИ проблемами >>>

Мэр Киева называет журналистов «деточками» >>>

Мэр Киева запретил журналистам снимать его «справа и слева» >>>

Пастор мэра Киева вслед за Черновецким начал атаку на журналистов (ФОТО) >>>

Сегодня корреспондентам «Нового Региона» охрана киевской мэрии запретила посетить пресс-конференцию

Представитель оргкомитета мероприятия Александр Голубец пояснил журналистам, что они не были допущены на пресс-конференцию и бал по указанию пресс-службы мэрии Киева

Киев. Другие новости 16.02.07

Путин объяснит Ющенко смысл слова «революция». / Янукович разрешил учения НАТО в Одессе. / Украинские власти равнодушны к «цифровой» отрасли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках