российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курочкина стрелял снайпер из дома напротив суда

Российского бизнесмена Максима Курочкина убил снайпер, который расположился в 10-этажном доме напротив здания суда, где проходило заседание.

Как сообщает НТН со ссылкой на достоверные источники, пуля попала Курочкину в сердце, и он умер на месте еще до приезда кареты «скорой».

Сейчас на месте убийства находятся представители прокуратуры, милиции и СБУ. В Киеве объявили план «Перехват». Впрочем, по горячим следам задержать стрелка не удалось.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для сотрудников Посольства России на Украине происшествие оказалось неожиданным – они в этот момент находились на открытии Русского дома науки в Киеве, где проходил фуршет.

Один из сотрудников Посольства на вопрос корреспондента РИА «Новый Регион» об убийстве бизнесмена отметил: «Нехорошо. Очень нехорошо».

Напомним, Максима Курочкина задержали 20 ноября 2006 в аэропорту Борисполь. По украинскому законодательству ему инкриминировали вымогательство.

Ссылки по теме:

Макс Курочкин сегодня прилетает в Киев издеваться над Луценко>>>

Максим Курочкин приехал на Украину как посланник Путина >>>

Российское посольство: Максим Курочкин находится в киевском СИЗО >>>

Максима Курочкина судят в срочном порядке >>>

«Кем он был на Украине – посланником или мошенником, покажет время», – российским элитам нет дела до судьбы Макса Бешеного >>>

Адвокаты Курочкина заявляют о беззаконии украинских правоохранителей >>>

Под Киевом расстреляны трое бизнесменов из России >>>

В Киеве ищут квартиры, где проживали расстрелянные в джипе россияне >>>

Киев, Маргарита Ильина, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.03.07

Виктор Ющенко не хочет распускать Верховную Раду. / Подробности инцидента на российском корабле в Севастопольской бухте. / Неизвестный выстрелил в российского бизнесмена Максима Курочкина во дворе киевского суда. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках