российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: «Украинский выбор» Медведчука оказался коммерческой лавочкой

Кадровый состав движения «Украинский выбор», созданного под возвращение Виктора Медведчука в большую политику, демонстрирует, что данная организация является коммерческой, а не идеологической.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Ростислав Ищенко, комментируя известие о том, что севастопольское отделение «Украинского выбора» возглавил бывший руководитель городской организации «Фронт перемен» Арсения Яценюка.

«Дело в том, что подобное перетекание кадров в самом проекте Медведчука характерно не только для Севастополя. Это происходит постоянно. Смена людей в «Украинском выборе» происходит перманентно. Это говорит о том, что туда идут люди, готовые сдать под ключ свою партийную организацию, перекочевать в новую силу, эти проекты рассматриваются как чисто бизнес, и ничего личного», – сказал эксперт.

«Несмотря на то, что Медведчук представляет своей проект как иделогический, реально на местах – это чисто бизнес-проект. Ведь в его рядах появляются такие, как в Севастополе. Эти силы, «Фронт перемен» и «Украинский выбор», декларируют абсолютно противоположные идеологии, а на деле – никакой идеологии нет. Это чисто бизнес, как в одном, так и в другом случае», – резюмировал Ищенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.01.13

В Бердичеве школьник убил 37-летнего собутыльника. / Коломойский пригрозил обвалить курс гривны при помощи «Приватбанка», – эксперт. / Королевская подписала документ с ошибкой в названии своего министерства (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки