российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Медведчук выглядит как 55-летняя женщина, сделавшая пластическую операцию

Лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук, высокопоставленный чиновник времен Леонида Кучмы, напоминает немолодую женщину, надеющуюся, что пластическая операция скроет ее почтенный возраст.

Так считает украинский политолог Юрий Романенко.

«Медведчук выглядит как 55 летняя женщина, которая сделала пластическую операцию, вышла в большой свет и говорит: А ведь я девочка», – написал эксперт на своей странице в социальной сети.

«Я считаю, что проблема Медведчука в том, что он дает лубковые посылы. Он умный. циничный, но он выглядит гостем из прошлого. Кому он говорит «страной управляешь ты» на Набережном шоссе? Кто этот «ты»? Клюев? Саша Янукович? Если он говорит о просто человеке, то это звучит как издевка, потому что простой человек знает, что он червь и ощущает каждый день это, стоя в пропахшей потом маршрутке, проезжая каждый день мимо борда», – пояснил Романенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.04.13

Украина из-за непогоды рискует потерять до 15% урожая. / На Украине чемпионке мира по шахматам дали премию в 370 долларов. / Азаров приказал согнать трудящихся на субботники. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки