российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Медведчука в Киеве встали спиной к Вечному огню, и ветеран упал в обморок (ФОТО, ВИДЕО)

Организация «Украинский выбор» бывшего высокопоставленного чиновника Виктора Медведчука провела сегодня в Киеве поминальное мероприятие – «митинг Дню победы и в память жертв во Второй мировой войне».

Мероприятие, проходившее в парке Славы, собрало около 150 человек. При этом президиум митинга выстроился спиной к Вечному огню.

Несколько минут назад одному из участников акции – полковнику, ветерану Великой Отечественной войны, – стало плохо. Простояв около 40 минут на жаре, пожилой мужчина упал в обморок.

Самого Виктора Медведчука, уже традиционно, на мероприятии не было – ведущие лишь зачитали приветствия своего босса.

Массовка Медведчука встала спиной к Вечному огню

Ветерану стало плохо

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 08.05.13

В Киеве банда террористов-отравителей вымогала у компаний миллионы долларов. / Депутат: Рейдерский захват домика учительницы в Киеве организовал олигарх Курченко (ФОТО, ВИДЕО). Сегодня «спортсмены» опять появились на участке Москаленко. / Пшонка требует усилить контроль за вынесением в натуру водоохранных зон в Крыму. Землю выделяют через суды и коррумпированных чиновников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки