российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Провальные акции в защиту Тимошенко отдаляют ее от освобождения, – Балога

Соратники Юлии Тимошенко действуют так, будто не помогают выйти ей на волю, а наоборот, обеспечивают дальнейшее нахождение экс-премьера в тюрьме.

Такое мнение высказал экс-глава президентской администрации Виктор Балога, ныне – депутат Верховной Рады.

Он напомнил о многочисленных неудачных голосованиях за освобождение Тимошенко в парламенте и митингах, не имевших никаких последствий.

«Каждый холостой выстрел в вопросе освобождения Тимошенко – шаг к маргинализации этого вопроса. Все эти заведомо провальные голосования в Верховной Раде и акции, которые заканчиваются ничем, приносят самой Тимошенко больше вреда, нежели пользы. Каждый раз такие шаги лишь отдаляют ее от реального освобождения», – написал Балога на своей странице в социальной сети.

«Все эти действия имеют гораздо больше общего с пиар-акциями, нежели с реальной борьбой за саму Тимошенко. Ну, соберут внеочередную Раду (может оппозиция, даже, будет в полном составе, а не как во время голосования за декриминализацию), ну заслушают генпрокуратуру, возможно создадут следственную комиссию, в которой «регионалы» заинтересованы не меньше, чем оппозиция, и снова разойдутся по эфирам рассказывать про то, как все плохо. Но Тимошенко (даже, если страна в очередной раз услышит про преследование оппозиции) после этого на волю не выйдет. К сожалению», – прогнозирует политик.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.01.13

23 января в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала. / В Киеве отметили «День Соборности» (ФОТО, ВИДЕО). Оппозиция пообещала Януковичу судьбу Каддафи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки