российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЕС для подписания Ассоциации всё сделал, последний ход – за Януковичем, – евродепутат

Ключ к подписанию соглашения об ассоциации лежит исключительно в руках президента Виктора Януковича.

Об этом в интервью киевскому «5 каналу» заявил глава делегации Европарламента по связям с Украиной Павел Коваль.

«Все, что можно было сделать политически, сделано. Теперь ход за президентом Януковичем, ему, как говорится, и карты в руки. Он может сделать это последнее дело, и тогда можно голосовать. Виктор Янукович – реальный лидер Партии регионов, и не будем добавлять, что он стал им вчера, все политики это прекрасно понимают», – отметил евродепутат.

«Формально президент должен внести представление в парламент, но мы понимаем, – как реальный лидер Партии регионов он может повлиять на то, как поведет себя парламент, и я убежден, что депутаты Партии регионов его послушают, а во-вторых, он как президент может использовать помилование», – подчеркнул Павел Коваль.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.11.13

Верховная Рада оцеплена милицией в бронежилетах с дубинками (ФОТО). / 7 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Баррель нефти подорожал до 94,80 доллара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки