российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечетов троллит «Батькивщину»: Вместе с Тимошенко в Германию готовы выехать тысячи уголовников-рецидивистов

«Регионалы» хотят отправить Юлию Тимошенко на лечение в Германию вместе с тысячей уголовников и убийц, а оппозиция – нет, потому что панически боится экс-премьера «по эту сторону колючей проволоки».

Об этом в эфире киевского канала «Рада», комментируя пробуксовку принятия закона о лечении заключенных за рубежом, заявил первый зампред фракции «ПР» Михаил Чечетов.

«Мы-то понимаем, что это шумиха, что они (оппозиция, – «НР») хотят отправить Тимошенко лечиться, ни один из лидеров не хочет видеть ее здесь, по эту сторону колючей проволоки. Они же понимают, что когда Юля выйдет, она их в политическую пыль превратит, всё, их не будет завтра, не будет, она их просто уничтожит, умножит на ноль! Не простит, правильно написано в опубликованных письмах Тимошенко, она говорит – я не прощу, что мой самый верный соратник на паперти стоит под Эйфелевой башней, господин Шкиль, и в шапку гроши собирает на хлеб, бедный. Господина Стецькива, командира Майдана, Филенко в списки не включили, а повключали тушек, они теперь бегут оттуда! Не простит этого!», – негодует главный парламентский «дирижер».

«Поэтому мы говорим – давайте вместе напишем (законопроект о лечении заключенных за рубежом, – «НР»), и когда нам сказали «нет», мы поняли, что Яценюк сказал, что они хотят, чтобы Юля никогда не вышла, а европейцы – не могли понять… Мы тогда свой закон хотели делать, но не получается, не хватает же у нас голосов… От БЮТа Мищенко написал, великолепно написал! Это верный соратник Тимошенко, соратник настоящий! Вы видите, как? Настоящие соратники пишут, а вот это все остальное, прихлебатели, пытаются его еще объявить предателем…», – брезгливо махнул рукой Чечетов.

«У Мищенко прописано, что не только можно поехать Юлии Тимошенко, но и все желающие подлечиться. На сегодняшний день уже есть несколько тысяч заявлений от уголовников, рецидивистов, тех, кто пожизненно, что они хотят с Тимошенко поехать лечиться в Германию. Я думаю, что мы должны разрешить. Жители Германии аплодисментами встретят вот такой порыв своего правительства, и за счет денег немецких налогоплательщиков будут лечить наших уголовников и Юлию Тимошенко», – обрисовал грядущие ужасы клиники «Шарите» Михаил Чечетов.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 26.10.13

Арест Маркова – технология для сохранения власти Януковича, – депутат Рады. / Тимошенко поддержит любое предложение Европы о своем освобождении. / Не помилование Тимошенко может обернуться политической и личной катастрофой для Януковича, – Бессмертный. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки