российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Провластный эксперт: В ночь подписания соглашения с ЕС Тимошенко будет в тюрьме

Несмотря на все предупреждения Запада, в дни подписания соглашения Украины об ассоциации с ЕС экс-премьер Юлия Тимошенко будет оставаться за решеткой.

Об этом в эфире «5 канала» заявил политический эксперт Вячеслав Пиховшек, считающийся близким к власти.

«Две недели назад министр по делам Содружества Великобритании Ливингтон заявил, что они не хотят ратифицировать (соглашение об Ассоциации, – «НР»), и он ничего при этом не говорил о деле Тимошенко, что касается Швеции и Нидерландов, – это, скорее всего, нужно подтверждать, потому что Карл Бильдт раз восемь до этого так говорил, и голландцы так говорили, невзирая на контракт с «Ройал Датч Шелл», – констатировал Пиховшек.

«Тогда почему министр иностранных дел Великобритании четко заявил, что без решения вопроса Тимошенко не будет соглашения об Ассоциации?» – спросил эксперта ведущий.

«У меня есть убеждение, что Тимошенко во время Вильнюсского саммита 29 ноября будет в тюрьме тут, на Украине, непосредственно в Качановке, если ее и выпустят, то в ночь с 28 на 29-е», – убежден Роман Пиховшек.

«Не раньше?», – уточнил ведущий.

«Не раньше», – подчеркнул провластный эксперт.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 22.10.13

Соратница Януковича: Помилование для Тимошенко исключено. / 22 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Баррель нефти подешевел до 99,24 доллара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки