российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюк уже комментирует визит Путина на Украину

Экс-министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк беспрепятственно попал на заседание комитета Верховной Рады по вопросам иностранных дел, передает корреспондент «Нового Региона». Опоздав на 10 минут, Борис Тарасюк, которого утром не пустили на заседание Кабинета министров, с гордо поднятой головой зашел в зал, чем вызвал удивление как у депутатов, так и у прессы.

В свою очередь глава комитета, народный депутат от СПУ Виталий Шибко не скрывая удивления, заявил: «Здравствуйте Борис Иванович, мы рады вас видеть, садитесь, вот ваше кресло», – указал он на стул в президиуме по правую сторону от себя.

Сегодня на заседании, несмотря на то, что рассматривается вопрос упрощения визового режима для граждан Украины со странами ЕС, Борис Тарасюк заявил: «Я очень надеюсь, что во время визита Владимира Путина, будет подписан договор о реадмиссии с Российской Федерацией. Ведь украинское правительство уже согласовало этот договор».

«Я не согласен, что необходимо уделить больше внимания правоохранительным органам-посредникам, которые обеспечивают доступ нелегалам. Нужно уделить больше внимания нашей восточной границе», – добавил Тарасюк.

Ссылки по теме:

Тарасюк устроил драку в здании правительства Украины >>>

Телом Тарасюка пытаются выбить дверь в кабинет Януковича >>>

Янукович требует срочно назначить нового главу МИД Украины >>>

Драка в правительстве Украины может сорвать визит Путина >>>

Киев, Декабрь, Анна Сергеева

Киев, Декабрь. Другие новости 20.12.06

В Киеве учителя митингуют против повышения тарифов (ФОТО). / В Киеве националисты принесут Путину цинковый гроб «для российских оккупантов». / Суд не смог отменить статус русского языка в Николаеве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках