российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По подозрению во взяточничестве задержан заместитель начальника Московской таможни

В таможенной службе произошел очередной скандал: задержан заместитель начальника Московской таможни – начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Сергей Цуканов по подозрению в получении взятки 500 тысяч рублей, передает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Сообщается, что Цуканов был задержан в момент получения взятки 22 октября. Деньги передавались за «услуги» непрепятствования в допуске к изъятым товарам фирмы.

По версии следствия, таможенники изъяли несколько шуб у одной из коммерческих структур при проведении проверки. При этом Цуканов и его сотрудники планировали получить взятку.

Стоит отметить, что это не первый подобный инцидент, связанный с таможней за последнее время. В конце сентября сообщалось о задержании четверых сотрудников Домодедовской таможни по подозрению во взяточничестве.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.10.20

Центробанк России не стал менять ключевую ставку: «Ситуация остается неустойчивой». / «Чувствую себя хорошо»: лидер «Справедливой России» заразился covid-19. / «Примером является Москва»: рабочая группа Госдумы рекомендует школам полуфабрикаты. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки