российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Легализовали» более 10 тысяч мигрантов: в Москве задержаны члены ОПГ, создавшие сеть по изготовлению поддельных документов

Правоохранительные органы разоблачили преступную группу, которая в течение нескольких лет занималась изготовлением документов для «законного» пребывания иностранцев в столичном регионе, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Москве и Московской области.

Отмечается, что с 2015 года членам ОПГ, в которую входили уроженцы Средней Азии, удалось «легализовать» более десяти тысяч незаконных мигрантов.

В рамках совместной спецоперации Росгвардии, ФСБ и МВД были задержаны восемь подозреваемых, пресечена деятельность двух лабораторий, где изготавливались поддельные документы. В ходе обысков изъяты доказательства, подтверждающие причастность задержанных к незаконной деятельности.

Возбуждено уголовное дело.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 03.11.20

Мэрия Москвы готова потратить более 9 млн на цветы. / Банкротство бизнеса и доллар по 85 рублей: эксперт о последствиях возможного локдауна в России. / В России увеличат минимальную сумму административного штрафа. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки