российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Половина уральских работодателей оказались противниками нецензурной брани

Чуть больше половины уральских работодателей – 52% – выступают категорически против использования обсценной лексики на работе. Таковы результаты опроса, проведенного hh.ru. При этом использование мата, по мнению руководителей компаний, фирм и предприятий, – не самое непростительное. Куда больше вопросов у них вызывают другие формы неприемлемого поведения.

«Наибольшее отторжение у работодателей вызывают оскорбления и унижение (88%), хамство и грубость (85%), обесценивание труда (84%), насмешки и издевательства (84%). В то же время, лишь 52% категорически против нецензурной брани в рабочем коллективе, а разговоры на повышенных тонах считают недопустимыми только 55% работодателей. Подавляющее большинство (88%) уверены, что сотруднику нельзя прощать неприемлемое поведение, даже если он демонстрирует ценные результаты», – сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на итоги опроса.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.21

В год голосования за кандидатов в Госдуму избирателей на Урале стало меньше на тысячи. / 20 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге заканчиваются места для хранения нелегальных киосков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках