российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Журавлев стал кандидатом по одномандатному избирательному округу в Государственную Думу С политиком конкурируют еще восемь кандидатов

Фото пресс-службы партии «Родина»

Глава партии «Родина» в Тамбовской области направил документы в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа №177. Также он сообщил о своих планах на регион.

«Наша задача вывести Тамбовскую область в лидеры страны по социально-экономическим показателям. Все возможно, если нам удастся добиться взаимопонимания и взаимодействия между властями муниципального, областного и государственного уровня. Я убежден, что это реально!» – сказал лидер партии «Родина» Алексей Журавлев.

Партия «Родина» сохраняет лидирующие позиции в Тамбовской области. Доверие у местных жителей к партии во многом сформировалось благодаря работе временно исполняющего обязанности мэра областного центра Максима Косенкова.

В Тамбовской области запустили партийную программу «Помощь и доверие». Благодаря ей продуктовые наборы и другие виды помощи получили тысячи жителей региона.

Тамбов, Светлана Антонова

Тамбов. Другие новости 22.07.21

В России выявили штамм коронавируса «гамма». / В России хотят упростить согласование граффити. / Названы главные страхи россиян: на первом месте – обязательная вакцинация. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки