российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуме могут появиться списки политических проституток

В Госдуме РФ могут появиться списки «политических проституток». С такой инициативой сегодня на заседании выступил член фракции КПРФ Виктор Тюлькин.

«Мы исключили возможность создания блоков между партиями и сегодня мы имеем такое явление, когда депутаты бегут из одной организации в другую. Это можно было бы понять, но сейчас другого определения этому процессу, кроме как «политическая проституция» не находится», – аргументировал свое предложение парламентарий.

Он предложил утвердить протокольное поручение мандатной комиссии – опубликовать список партийной принадлежности и смены партий всех депутатов Госдумы, начиная с периода КПСС. «Чтобы наш избиратель мог сам увидеть кто есть кто», – заявил Виктор Тюлькин.

Инициативу коммуниста поддержал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, добавив, что списки о политической проституции надо публиковать, начиная с 1917 года и до наших дней.

Спикер Госдумы Борис Грызлов, комментируя предложение Тюлькина, заявил, что оно требует обсуждения, и попросил автора инициативы оформить ее в виде поручения для мандатной комиссии.

Ссылки по теме:

Политологи: старт выборов в ГД ознаменуется новыми показательными предательствами >>>

Маргиналы присягнули на верность Путину >>>

Лимонов: Миронов подкупил Анпилова >>>

Миронов: Я не подкупал Анпилова, он сам пришел >>>

Лидер АПР: Харитонов ушел в КПРФ решать свои личные вопросы >>>

Брак по расчету. Митрофанов зажил полноценной политической жизнью с Сергеем Мироновым >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 05.09.07

Депутаты увеличили себе время для политических заявлений в Госдуме. / Пожар на меховой фабрике в Москве: погиб один человек. / В Подмосковье зарезали дочь погибшего в Беслане фсбшника. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках