российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националист Александр Белов – Рогозину: «Действительно, в Брюсселе теплее, чем на «русских маршах» Русские поддерживают лозунг «Долой партию жуликов и воров»

Должен быть человек, который является мостиком между действующей властью (хотя большинство националистов полагают, что режим Путина вражеский, в буквальном смысле оккупационный) и «патриотами». Об этом в интервью «НР» заявил один из организаторов «Русских маршей», лидер запрещенной организации ДПНИ Александр Белов.

При этом он скептически оценил призыв Дмитрия Рогозина «прекратить мерзнуть на русских маршах и перебираться в кабинеты». Об этом Рогозин заявил вчера на съезде «Конгресса русских общин». Там же он призвал соратников поддержать Путина и «ЕР» на предстоящих выборах.

«Насчет «мерзнуть на русских маршах» – естественно, в Брюсселе теплее, – иронизирует Белов. – Хочу заметить, что очередной «Русский марш-2011» обязательно состоится и, скорее всего, пройдет под лозунгом «Долой партию жуликов и воров». Это обсуждается. Такой «Русский Марш» свободы – люди хотят настоящих выборов, устали от диктата, от того, что их держат за быдло, а никаких реальных выборов в стране не происходит».

Ссылки по теме:

Блогосфера послала Рогозина гораздо дальше тёплых кабинетов /// «Какие же они КРО? Они ЧМО!» >>>

Рогозин такой же националист, как и Жириновский /// Он так же любит русских >>>

Москва, Ольга Ветрова, Арина Морокова

Москва. Другие новости 22.09.11

Доллар вплотную приблизился к отметке 32 рубля. Падение российской валюты идет на рекорд: «американец» в сентябре подорожал почти на 3 рубля. / Полковника Хабарова, обвиненного в подготовке государственного переворота, перевели в Лефортово. Его сторонники из Екатеринбурга провели акцию возле московского СИЗО. / Андрей Савельев: «Конгресс русских общин никуда не вступает». Националист разъяснил, как он на самом деле относится к «ЕР» и Путину. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках