российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве вблизи Манежной задержаны активисты Левого Фронта На Красной площади планировался «гражданский сход» под лозунгом «Народ против незаконных выборов»

Московская полиция разогнала оппозиционеров, пытавших провести акцию протеста вблизи Манежной площади. Задержаны члены Левого Фронта.

Ранее информагентства сообщали, что лидер ЛФ Сергей Удальцов был похищен рядом со станцией метро «Сокол» людьми в штатском. Как объяснили в полиции, оппозиционера взяли из-за «неоднократного игнорирования заседаний судов, рассматривавших совершенные им административные правонарушения».

Напомним, что в день выборов активисты призывали выйти на Красную площадь и провести «гражданский сход» под лозунгом «Народ против незаконных выборов».

Как передает «Интерфакс», неподалеку от Манежной находятся обманутые дольщики, которые развернули свой транспарант с лозунгом: «Зачем Олимпиада, когда нам негде жить».

Полиция также усилила меры безопасности на Триумфальной, где в 18.00 планируется несанкционированная акция сторонников «Другой России». На Тверскую прибыло 20 автобусов и легковых автомобилей полиции, грузовики Внутренних войск. Территорию огородили металлическими заграждениями, здесь дежурят сотрудники правоохранительных органов. На огороженной Триумфальной открыта «полевая кухня» для «стражей порядка».

Ссылки по теме:

«Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР» >>>

Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) /// Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом >>>

Власть убеждает Патриарха Кирилла призвать русских прийти на выборы и всё-таки проголосовать /// 4 декабря состоится самый масштабный «Русский марш» в истории РФ >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.12.11

Говорящие с урнами: Медведев и Путин пообщались с ящиками для голосования. А глава ЦИКа Чуров пообещал урну съесть. / Оппозиция: Информация о нарушениях блокируется, парализованы «ЖЖ» и ряд сайтов. «Вместо выборов идет спецоперация», – считает политолог. / Путин голосовал на избирательном участке без супруги. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках