российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После закрытия избирательных участков 4 марта страну охватят массовые запутинги Россияне будут ликовать, что нацлидер избрался в первом туре

Вечером 4 марта в Москве и других городах страны пройдут массовые «запутинги». Об этом ссылаясь на «слив из «нашисткого штаба» сообщает депутат Госдумы, эсер Дмитрий Гудков.

«Путинги пройдут сразу на 4-5 площадях.Как мне сказали, народ собирают на Чистых прудах, Болотной площади, проспекте Сахарова и Манежке. Запутинцев будут развлекать песнями-плясками, концертами всяких стасомихайловых, чаем-кофе-пирожками-булочками. Слезы счастья от победы национального лидера на президентских выборах должны забрызгать залить голубые экраны зомбиящика. А страна – понять, что все было по-честному и успокоиться», – рассказывает молодой политик. Он добавляет:

«Когда я спросил, откуда у вас такая уверенность, что Путин победит в первом туре, мне стали рассказывать про всякие чудо-рейтинги и 60% вэвэпэ.

– А не боитесь, что 5 марта полмиллиона выйдет?

– Полмиллиона не выйдет, максимум тысяч сто, а мы планируем собрать больше, чем в Лужниках. Пусть народ увидит, что сторонников Путина больше!

Вот такой примерно получился у нас диалог, из которого я сделал вывод, что политическое решение принято. Путин должен победить в первом туре. А значит, дорогие друзья, всех нас ждет веселый парк политических атракционов. Будут в нем и чуровские карусели с горками фальсифицированных бюллетеней, и чудо-городки с чудо-явкой и чудо-вбросами, и пещеры ужасов для оппозиции».

По информации Дмитрия Гудкова, в Рязани и Тамбове подготовка к фальсификациям идет полным ходом. В Тамбове обещали «нарисовать» под 70%, в Рязани и области – 48% и 65% соответственно, сообщает депутат ГД.

«Увы, Россия – страна невыученных уроков. А ведь урок очень простой: если власть не хочет меняться, значит, будет сменяться. Уверен, что следующие президентские выборы пройдут досрочно – году в 2015-м, – прогнозирует Дмитрий Гудков.Позиция мэрии неожиданно ужесточилась. Оппозиция не может согласовать митинги ни на 4-е, ни на 5-е марта. Полиция задерживает активистов «Росагита», попытавшихся раздать гражданам палатки.

Ну а заявление Путина просто шокировало. Он, оказывается, знает что могут «грохнуть» «сакральную жертву» из числа заметных оппозиционеров. Якобы сами оппозиционеры и грохнут, чтобы потом власть обвинять», – объяснил премьер. Но мы-то понимаем, что это значит! А вы понимаете?! Все на антипутинги! 5 марта», – призвал Дмитрий Гудков.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 01.03.12

Чаплин призвал раскрыть «всю цепочку организаторов» выступления Pussy Riot в храме. / Российские фондовые индексы катятся вниз. Падение может продолжаться до выборов и после них, считают аналитики. / Доллар дорожает на 23 копейки. Евро опять готов упасть ниже 39 рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках