российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФСИН: Заявление Алехиной об угрозах в колонии будет проверено

ФСИН проверит заявление Марии Алехиной, из-за которого ее перевели в одиночную камеру. Как известно, участница Pussy Riot сообщила о напряженных отношениях с другими осужденными и попросила принять меры по обеспечению ее безопасности в колонии.

«Разумеется, идет служебная проверка», – сообщили в пресс-службе государственного управления ФСИН по Пермскому краю.

Напомним, участница Pussy Riot Мария Алехина отбывает наказание в колонии в городе Березники Пермского края. По письменному заявлению девушки ее поместили в благоустроенную одиночную камеру – для исключения возможных конфликтов с другими осужденными.

По данным информагентств, теперь Алехина может находиться в одиночной камере, пока сама не захочет выйти, или администрация не убедится, что ей ничто не угрожает.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.11.12

Глава РКС увольняется «по болезни», но его могут оставить в космической отрасли. / Полиция «накрыла» крупный подпольный цех по производству детской одежды в «новой» Москве. Там работали более 600 нелегалов из Вьетнама. / В Москве суд признал экстремистской «Исповедь узбека-гастарбайтера». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки