российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар штурмует рубеж в 31 рубль

Сегодня американская и европейская валюты заметно подорожали по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на московской бирже ММВБ-РТС курс доллара поднялся почти на 16 копеек, евро – на 29.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения Банком России официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара вырос до 30,9940 рубля. В ходе торгов максимальный курс сделки достигал 31,0350 рубля за доллар.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» подскочил до 40,46 рубля.

Торги проходят на фоне снижения мировых цен на нефть. К настоящему времени фьючерсы на американское «черное золото» марки WTI торгуются на отметке $88,71 за баррель. В то же время фьючерсы на североморскую нефть марки Brent находятся на отметке $110,70 за баррель.

На международном валютном рынке евро вырос по отношению к доллару до $1,3061.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 04.12.12

Путин отправил в отставку главу СКР по Кировской области. Также уволены замдиректора ФСИН и несколько генералов МВД. / КПРФ решила опротестовать итоги выборов в Госдуму. «Единороссов» покорила «скорость мысли» коммунистов. / СМИ: Обвиняемая по делу «Оборонсервиса» Сметанова скоро выйдет из СИЗО. Подруга Васильевой дала показания на других фигурантов дела в обмен на свободу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки