российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар закрепился ниже отметки 30 рублей

Сегодня американская валюта закрепилась ниже уровня 30 рублей. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на московской бирже ММВБ-РТС курс доллара опустился ещё почти на 2 копейки, в то время как евро подорожал еще на 15 копеек.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара опустился до 29,9966 рубля. При этом минимальный курс сделки составил 29,9650 рубля за 1 доллар.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» поднялся до 40,86 рубля.

На международном валютном рынке евро продолжает дорожать по отношению к доллару. К настоящему моменту пара евро-доллар достигла максимальной за последние время отметки $1,3628. Накануне курс составлял $1,3550.

Мировые цены на нефть, которые также оказывают влияние на курс российского рубля и при повышении обычно способствуют его укреплению по отношению к доллару, также продолжают повышаться. Сейчас фьючерсы на американское «черное золото» марки WTI достигли уровня $97,54 за баррель. Фьючерсы на североморскую нефть марки Brent подорожали до $115,74 за баррель.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.02.13

Возбуждено дело по факту пыток насильника в СИЗО Зеленограда. / Уикенд в Москве: «Classic Rock All Stars», «Pur:Pur», «Boyz II Men», «Sonata Arctica», «Маскарад Маркиза де Сада», кинопремьеры и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / Собор РПЦ начинается с демарша украинского митрополита. УПЦ демонстративно участвует как независимая Церковь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки