российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ходорковский о Березовском: «Теперь его нет, и мне очень горько»

Экс-глава ЮКОСа Михаила Ходорковский, отбывающий наказание в карельской колонии, расстроен смертью опального олигарха Бориса Березовского и признается, что ему «очень горько».

«Передали, что умер Березовский. Мы никогда не были друзьями, но знали друг друга больше двадцати лет. Это много. Тяжело слышать, что Боря ушел навсегда», – пишет Ходорковский. Его заявление размещено на сайте пресс-центра адвокатов экс-главы ЮКОСа и бывшего руководителя МФО «Менатеп» Платона Лебедева.

По словам Ходорковского, Березовский «очень любил жизнь во всех ее проявлениях, ошибался, грешил, каялся и опять грешил».

«Я часто на него злился, а теперь его нет, и мне очень горько…– заключает экс-глава ЮКОСа. -Покойся с миром…».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.03.13

В ОАО «УПЗ» рассказали: кто и почему выпускал фальшивые авиаприборы. / Российские работодатели изобрели новые схемы «кидалова» сотрудников. / ФРГ и Франция угрожают наложить вето на безвизовый режим с РФ. За проверки Генпрокуратурой НКО – «иностранных агентов». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки