российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Иванов о письме Березовского Путину: Личное не публикуется

Письмо Бориса Березовского к Владимиру Путину, в котором опальный олигарх приносит извинения и просит разрешения вернуться, было доставлено в Россию несколько месяцев назад. Однако опубликовано оно не будет. Об этом заявил глава президентской администрации Сергей Иванов.

«Я его не видел и не читал, но на 100% знаю, что это письмо есть, что оно было доставлено в Россию одним из граждан России несколько месяцев тому назад», – рассказал Иванов журналистам.

Он объяснил, почему письмо не будет предано огласке.

«Дмитрий Песков изначально сказал, что мы личные письма не публикуем», – сообщил глава кремлевской администрации.

Иванов также не стал отвечать на вопрос, ответил ли Путин Березовскому.

Как сообщал «Новый Регион», старшая дочь опального российского олигарха Бориса Березовского Лиза категорически опровергла информацию о том, что ее отец направил письмо президенту Путину с извинениями и попросил разрешения вернуться в Россию. Об этом 42-летняя Лиза Березовская, проживающая в Лондоне, заявила в интервью британской The Independent.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.04.13

«Политические» правозащитники встали в очередь за государственными субсидиями. От иностранного финансирования они не откажутся. / Новгородского вице-губернатора поймали на дорожных хищениях. Ущерб составил 500 млн. рублей, в обладминистрации идут обыски. / В ФСКН сообщают о засилье синтетических наркотиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки