российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар вырос ещё на 15 копеек Евро преодолел рубеж в 41 рубль

Сегодня американская и европейская валюты вновь заметно подорожали по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской бирже курс доллара поднялся еще почти на 15 копеек, евро превысил отметку 41 рубль.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара повысился до 31,4512 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» поднялся до 41,12 рубля.

Торги проходят на фоне падения мировых цен на «черное золото», что традиционно оказывает значительное влияние на курс российского рубля. Фьючерсы на американскую нефть марки WTI подешевели до $87,85 за баррель. В то же время фьючерсы на североморскую нефть марки Brent опустились в стоимости до $100,39.

На международном валютном рынке пара евро-доллар торгуется с незначительным понижением на отметке 1,3071.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 16.04.13

Двое подмосковных полицейских жестоко избили местных жителей. Один из пострадавших погиб. / SOS из Челябинска: директор оборонного предприятия за праздниками забыл о работе. «НПО Электромашина» терпит бедствие из-за управленцев. ДОКУМЕНТЫ. / СМИ: Актера Андрея Панина могли убить табуреткой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки