российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смерть Березовского может быть мистификацией Итоги опроса читателей сайта NR2.RU. Инфографика

Смерть опального олигарха Бориса Березовского может оказаться его очередной мистификацией. Такого мнения, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», придерживаются десятая часть (10,44%) читателей NR2.RU, принявших участие в голосовании. Большинство респондентов (36,14%) полагают, что Березовский погиб от рук агентов Кремля.

Еще 19,3% респондентов высказали мнение, что олигарх был убит западными спецслужбами, 8,31% – считают, что это было самоубийство, 5,46% – придерживаются версии, что это была естественная смерть.

Всего в голосовании приняли участие 13 200 человек.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.04.13

Минченко: Отставок министров логично ждать в октябре. «Утечка» с закрытого совещания Путина – «сигнал правительству». / Нужно ли отправить правительство Медведева в отставку?. Голосование на сайте РИА «Новый Регион». / Россия вышла на второе место в мире по потраченным деньгам на футболистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки