российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдуму поразила эпидемия разводов перед подачей деклараций о доходах За два месяца распались браки 30 парламентариев

Семейные «драмы» разыгрались в Госдуме перед подачей деклараций о доходах. Незадолго до этого события около 30 парламентариев развелись со своими женами. В комиссии Госдумы по этике не исключают, что речь идет о фиктивных разводах для сокрытия данных.

«За два месяца перед подачей декларации развелось порядка 30 депутатов», – цитирует «РИА Новости» источник в нижней палате.

Как рассказал зампредседателя думской комиссии по этике Андрей Андреев, данных о количестве расторгнутых браков по сравнению с прошлым годом нет.

«Конечно, нельзя исключать, что подобные случаи фиктивных разводов могут быть, ибо сколько людей, столько мнений и ситуаций. Хотелось бы верить, что эта ситуация не характерна для большинства случаев разводов», – заявил Андреев.

Прояснить ситуацию, по его мнению, можно будет после работы соответствующей думской комиссии по контролю за доходами депутатов.

Отметим, эсер Илья Пономарев заподозрил в фиктивном разводе Владимира Жириновского. Как известно, лидер ЛПДР подал декларацию только на себя, не предоставив данных о доходах и имуществе супруги. Политик заверил, что у него «церковный брак, который не требует каких-либо дополнительных документов».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.04.13

В московском театре поставят 4D-спектакль для слепых. / В московском метро женщина упала на рельсы и осталась без ноги. На оранжевой ветке произошёл сбой в движении поездов. / Адвокат Филина: Он не видит ни левым, ни правым глазом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки