российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Похороны Березовского состоятся 8 мая

Опального российского олигарха Бориса Березовского похоронят в Лондоне 8 мая. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на источник, близкий к семье бизнесмена.

Отметим, ранее пресса сообщала, что похороны состоятся 6 мая, предположительно, на лондонском кладбище Gunnersbury.

«Траурная церемония состоится в среду, 8 мая, в Лондоне. Семья планировала похоронить Березовского 6 мая, но после утечки в СМИ церемония была перенесена», – уточняет телеканал.

Название кладбища, где пройдет церемония, не сообщается.

Напомним, Березовский с 2000 года находился в эмиграции в Великобритании и проживал в Лондоне. В России бизнесмен обвинялся в многочисленных преступлениях и был заочно приговорен к тюремному заключению. 23 марта стало известно о его смерти.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.05.13

Пономарев о допросе в СК: «Все вопросы снимем, все идет конструктивно». / Свердловскую область снова хотят переименовать – голоса собирают на «путинском» сайте (ФОТО). / Убийца Буданова приговорен к 15 годам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки