российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хурсевич уволен с поста главы «Оборонсервиса»

Глава «Оборонсервиса» Сергей Хурсевич, занимавший эту должность с июня 2009 года, отправлен в отставку. Такое решение принял в среду совет директоров компании.

«Четырнадцатого мая состоялось заседание совета директоров ОАО «Оборонсервис», на котором было принято решение об увольнении с поста генерального директора компании Сергея Хурсевича», – сообщают в Минобороны РФ.

Исполняющим обязанности гендиректора компании назначен Сергей Штыкулин.

Кроме того, в Минобороны подтверждают данные о получении представления от главного военного прокурора Сергея Фридинского, в котором говорилось о многочисленных недостатках и нарушениях, допущенных прежним руководителем. В нем, в частности, упоминались возбужденные уголовные дела, связанные с «Оборонсервисом», срывы госконтрактов и хищения при ремонте танков.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.05.13

Националиста Горячева экстрадируют в РФ в течение 18 дней. / В Москве загорелось здание МЧС. / Уральский трейдер Калиниченко приговорен к 7,5 годам лишения свободы. Он обманул 4 тысячи граждан, выманив у них 1 млрд. рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки