российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар подскочил выше 32 рублей На фоне обвала цен на нефть ниже $100

Американская и европейская валюты вновь заметно подорожали по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», доллар подскочил еще почти на 25 копеек и превысил отметку 32 рубля.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара достиг уровня 32,0487 рубля.

В то же время курс евро также повысился и торгуется сейчас на отметке 41,71 рубля.

Падение курса рубля произошло на фоне продолжающегося падения мировых цен на «черное золото». К настоящему времени североморская нефть марки Brent, сопоставимая по стоимости с российской Urals, опустилась ниже порогового уровня $100, и торгуется сейчас на отметке $99,87 за баррель.

В то же время фьючерсы на американскую нефть марки WTI опустились до уровня $91,45 за баррель.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.06.13

Антитабачная кампания может повторить судьбу «сухого» закона. Власть вынуждает граждан нарушать закон (ВИДЕО). / Намусорить в Подмосковье будет стоить в два раза дороже. Госадмтехнадзор повышает штрафы. / В Москве начался снос памятника архитектуры «Круговое депо» (ФОТО, ВИДЕО). «Это общественная и культурная трагедия», – заявляют общественники. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки