российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
FT: Березовский мог уйти из жизни банкротом

В марте скандальный беглый олигарх Борис Березовский умер, но его история на этом не закончилась. Судебные разбирательства вокруг его недвижимости все еще продолжаются, и только теперь стало известно, что это имущество может быть «неплатежеспособным». Об этом стало известно после заседания суда в Лондоне, пишет британская газета The Financial Times (перевод РИА «Новый Регион»).

Сообщается, что кредитором этой недвижимости было Государственное управление Великобритании по налоговым и таможенным сборам. Согласно ранним судебным документам Березовский включил в завещание 5 исполнителей, трое из которых от завещания отказались. Среди оставшихся бывшая спутница Елена Горбунова и его дочь Екатерина Березовская, которые еще могут выступить в качестве исполнителей. При этом, как отмечает издание, после смерти Березовского до сих пор никто не выступил его приемником по завещанию.

Представитель компании-приемника королевский адвокат Стивен Атертон заявил судье Морган «на основе полученной ими информации» они могут полагать, что «есть реальная возможность», что эта недвижимость «является неплатежеспособной».

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 19.07.13

Дело в отношении ключевого фигуранта дела о «крышевании» казино возобновлено. / Собянин «дал добро» на использование КОИБов на выборах мэра Москвы. Видимость честных выборов будет обеспечена. / Суд признал экстремистскими брошюры «Белого братства». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки