российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судебные приставы арестовали российское имущество Березовского …а уведомление о его смерти ещё не получали

Федеральная служба судебных приставов арестовала имущество, которым опальный олигарх Борис Березовский пользовался в России, на 300 миллионов рублей. Об этом сообщил сегодня глава ведомства Артур Парфёнчиков.

По его словам, всего сумма долга Березовского составляет более 3 миллиардов рублей, передает РСН.

В ФССП не уточнили, о каком имуществе идет речь, но пояснили, что юридически оно ему не принадлежит, согласно документам он являлся бенефициаром, то есть имел право пользования или получения дохода, уточняет ИТАР-ТАСС.

В производстве ФССП оставалось пять исполнительных листов из восьми, всего сумма долга Березовского составляет 3,2 миллиарда рублей, кроме самого него проходит еще четыре солидарных должника.

Сообщение о самоубийстве Березовского пришло в конце марта. Его тело нашёл охранник в ванной в доме недалеко от Виндзора. Бизнесмен имел крупные долги, в том числе и перед британской казной. отметил, что официальных данных о смерти Бориса Березовского в ФССП пока не поступало. В этой ситуации родственники олигарха до последнего времени отказывались вступать в наследство.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.07.13

По факту массового отравления в подольском кафе заведено дело. Деятельность «Бистро-Пронто» приостановлена. / В «ЕР» подхватили идеи Мизулиной: мат в интернете должен быть запрещен. / Электроснабжение на северо-востоке Москвы восстановлено. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки