российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-служба Илана Шора опровергла информацию об участии его кортежа в дорожном конфликте в Москве

Пресс-служба известного молдавского бизнесмена Илана Шора, охрану которого уличили в избиении водителя в Москве на Павелецкой набережной, назвала информацию фальшивкой.

«Некоторые молдавские журналисты, поспешившие объявить, что машины некоего московского бизнесмена, участвовавшие в дорожном конфликте, принадлежат Илану Шору, глубоко ошиблись. В его московском автопарке нет таких автомобилей. Кроме того, на тех машинах, которые он имеет, стоят совершенно другие номера, а человек, изображенный за рулем Бентли, носит усики, которых Илан Шор никогда в жизни не имел», – пишет подконтрольная олигарху вкладка «АиФ» в Молдове.

Пресс-служба бизнесмена считает, что распространение подобной фальшивки является «одним из звеньев развернутой агрессивной кампании против Илана Шора», причиной которой стали «конкретные интересы отдельных личностей».

Ранее появилась информация о том, что бизнесмен Илан Шор оказался замешан в драке, произошедшей накануне на Павелецкой набережной в Москве. В конфликте участвовал автомобиль Bentley, за рулем которого заметили человека, похожего на молдавского олигарха, а также крепкие мужчины из внедорожника Gelandewagen.

Факта аварии зафиксировано не было. Все участники конфликта были опрошены прибывшими на место полицейскими, но никто из них не решился предъявлять претензии.

Активисты сообщества «Синие ведерки» подготовили обращение к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой наказать инициаторов конфликта.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.09.13

Воробьёв потратил на избирательную кампанию 122 млн рублей. Оппозиция не оправдала ожиданий по нарушениям. / Вашингтон намеренно добивается обострения глобального кризиса. «Контрсаммит» призвал мировую экономику «отключиться» от США. / Байкеру, ударившему Юрия Антонова, ужесточили статью обвинения. Теперь ему грозит срок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки