российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Охранники молдавского олигарха задержаны за стрельбу в центре Москвы

Полиция задержала охранников молдавского бизнесмена Илана Шора, вокруг которых разразился скандал после избиения водителя на Павелецкой набережной в Москве. Однако поводом для задержания послужил совсем не дорожный конфликт, а стрельба в центре столицы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», написал в своем микроблоге активист «Синих ведерок» Андрей Гаращук.

«Эти хлопцы сегодня на Поварской устроили стрельбу, примерно 30 минут назад, авто только что задержали», – написал он.

Еще один блогер @globalscanner написал, что в стрельбе участвовали черный «Бентли» с номером «м399мм197» и черный «Мерседес» с номером «м490мм199», которые были замешаны во вчерашнем дорожном инциденте.

Ранее сообщалось, что охрана 26-летнего олигарха Илана Шора 5 сентября избила водителя автомобиля «Ниссан» на Павелецкой набережной. В инциденте фигурировал автомобиль «Бентли» и внедорожник «Мерседес». Пассажиры элитных иномарок по неизвестным причинам вступили в конфликт с водителем «Ниссана» и избили его ногами. В полиции заявили, что участники инцидента установлены и опрошены, но никто из них не стал писать заявление. Более того, стало известно, что аварию никто не оформлял.

Позже пресс-служба молдавского бизнесмена опровергла информацию об участии его кортежа в дорожном конфликте, назвав ее фальшивкой.

Комментариев по поводу задержания еще не поступало.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.09.13

Пока «цивилизованный» мир мечтает о войне в Сирии, там стреляют танки и ходит в бой пехота (ВИДЕО). / Алексея Навального повторно пригласили на детектор лжи (ВИДЕО). / В Москве задержаны трое мужчин за стрельбу на Алтуфьевском шоссе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки