российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестована охрана скандального бизнес-кортежа

Сегодня Симоновский суд Москвы арестовал на 12 суток двоих участников дорожного конфликта на Дербеневской набережной, признав их виновными в мелком хулиганстве. Об этом сообщил координатор «Общества синих ведерок» Петр Шкуматов.

«Цепляев виновен и ему дали 12 суток ареста», – сказал Шкуматов. В отношении второго фигуранта дела судом принято аналогичное решение, передает РАПСИ.

Ранее «Общество синих ведерок» сообщило о бизнес-кортеже, который долгое время «нагло и цинично нарушает ПДД» в Москве. В тот день активисты получили сведения, что «люди из этого кортежа избили обычного водителя прямо на дороге». В качестве иллюстрации было размещено видео, на котором запечатлен конфликт нескольких мужчин рядом с автомобилями Bentley и Mercedes GL-серии.

Первоначально сообщалось, что это охрана молдавского предпринимателя Илана Шора. Позже бизнесмен через подконтрольные СМИ опроверг эту информацию.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.09.13

В московском метро погиб мужчина. / В Подмосковье обнаружена сгоревшая иномарка с двумя трупами. Местные жители слышали хлопки. / Мосизбирком объявил, что выборы проходят без нарушений. Наблюдатели зафиксировали более сотни жалоб. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки