российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На выборах главы Лотошинского района Подмосковья кандидат от КПРФ побеждает «единоросса»

На выборах главы Лотошинского района Подмосковья кандидат от КПРФ Екатерина Долгасова побеждает «единоросса» и действующего главу района Анатолия Лютенко. Об этом сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии.

Так, по предварительным данным, коммунистка набирает 56,04%, а «единоросс» 33,11%. Далее с большим отрывом следуют три самовыдвиженца, каждый из которых набирает менее трёх процентов голосов.

Напомним, 8 сентября в Подмосковье прошли выборы губернатора, а также более 200 избирательных кампаний местного уровня. В большинстве случаев побеждают представители партии власти.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 09.09.13

Журналисты «Рен-ТВ» нашли в Академии наук махинаторов и боевиков. / Сергей Миронов: Итоги выборов в Башкирии и Кузбассе сфальсифицированы. «Общий процент, полученный «СР», не может нас удовлетворить». / Московский чиновник, бравший «откаты» с участников госконтрактов, отделался условным сроком. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки