российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский угрожает демаршем в Госдуме В случае отказа пересмотреть итоги выборов в регионах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил демаршем в случае, если ЦИК откажется пересматривать итоги выборов, которые прошли 8 сентября в некоторых регионах. «Если никаких мер не будет принято, в следующую пятницу я выведу фракцию из зала заседаний», – заявил Жириновский на брифинге в Госдуме.

Напомним, руководители думских фракций ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» направили в Центризбирком требование отменить результаты выборов в Ростовской и Кемеровской областях. В партиях указывают на многочисленные нарушения, допущенные в день голосования.

«Нас обокрали с трех сторон: путем переписки протоколов, карусели «Справедливой России», прямого давления на всех членов избирательной комиссии. В результате у ЛДПР ни одного депутата», – прокомментировал Жириновский ситуацию в Ростовской области, где проходили выборы в региональное заксобрание.

Также лидер ЛДПР отметил, что готов требовать отставки губернатора Ростовской области.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 13.09.13

В поддержку обвиняемых по «болотному делу» выступят «Машина времени» и «Браво». / Белоруссия идет на обострение конфликта с Москвой. Минский суд отказался освободить гендиректора «Уралкалия». / Первое заседание об отмене итогов выборов мэра Москвы пройдет 16 сентября. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки