российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вопрос о возвращении Суркова в Кремль был решен месяц назад Он отказался заниматься внешней политикой

Вопрос о возвращении Владислава Суркова на работу в Кремль был решение примерно месяц назад. Об этом сообщил глава администрации президента РФ Сергей Иванов.

В интервью четырем российским СМИ (РБК daily, «Российской газете», «Комсомольской правде» и «Газете.ру») он дал понять, что Суркову предлагались разные направления работы, в частности, внешнеполитическая, однако тот отказался.

В итоге круг обязанностей Суркова будет «ровно такой же, какой был у Голиковой», которая в настоящее время возглавила Счетную палату РФ. Он будет курировать отношения с Абхазией и Южной Осетией.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.10.13

Московский бизнес увидел выгоду в соглашении Украины с ЕС. / В Озёрском районе Подмосковья введен режим ЧС. Дожди уничтожили урожай. / В Москве задержаны мошенники, представлявшиеся чиновниками. Они «продавали» госконтракты на ремонт столичных высоток. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки