российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В общежитии на востоке Москвы нашлись 70 мигрантов

Сотрудники правоохранительных органов Москвы проверили общежитие, расположенное на улице Плеханова, и выявили в нем нелегальных иностранцев. Как оказалось, свыше десяти из них находились на территории РФ нелегально. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По итогам рейда 69 приезжих из Средней Азии и Молдавии были доставлены в отделы полиции для установления их личности и проверки на причастность к совершению противозаконных деяний на территории РФ. В отношении 13 из них составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ «нарушение иностранными гражданами правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания в РФ». «В ближайшее время правонарушители будут выдворены за пределы страны», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.10.13

Установлена личность смертницы, подорвавшей себя в волгоградском автобусе. Опознать террористку помогла выжившая пассажирка. / FT: «Газпром» теряет Украину. Киев движется к разрыву восточной геополитической связки. / Лукашенко готов выдать России Баумгертнера после возмещения ущерба. Лидер Белоруссии предложил Гуцериеву выкупить долю в «Уралкалии»: «Я его знаю, он никуда не денется». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки