российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Судебные приставы выселили более тысячи мигрантов из общежития на юге Москвы

Судебные приставы-исполнители из-за нарушений санитарного законодательства закрыли на 90 суток общежитие для мигрантов, расположенное на юге Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте столичного управления ведомства.

В настоящее время все помещения общежития опечатаны, деятельность здания приостановлена в соответствии с постановлением суда.

«Суд установил, что некоторые нежилые помещения не переведены в жилые, находятся в промышленной зоне, которая не благоустроена, нарушены нормы жилой площади на одного человека, не предусмотрены помещения общего пользования, часть комнат не обеспечена мебелью, либо ее количество не соответствует количеству проживающих, не проводятся дезинсекционные и дератизационные мероприятия», – говорится в сообщении.

По данным УФССП, на территории трехэтажного общежития проживали более тысячи трудовых мигрантов. В ходе проверки документов было установлено, что у 25 человек были проблемы с паспортами и регистрацией.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.11.13

Проблемы с алкоголем только у «Ашана». В других подмосковных супермаркетах запрет на продажу спиртного вводиться не будет. / Это только кажется или общение с живыми людьми тяготит Владимира Путина?. Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / Жириновский раскаялся в своих словах о «колючей проволоке» на Кавказе. Его заявления неправильно поняли, – сказал лидер ЛДПР. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки