российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Зачистка» ТЦ «Москва»: задержаны 700 человек

Около 700 человек задержаны в ходе полицейского рейда в столичном торговом центре «Москва» в Люблино. Об этом сегодня сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«Около 700 человек были доставлены в отделы полиции для проверки на предмет нарушения миграционного законодательства и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям», – цитирует «Интерфакс» представителя главка.

Ранее сообщалось, что утром в «Москве» начался рейд в рамках операции «Заслон-2». Сотрудники полиции выявляли факты нелегальной миграции, незаконного оборота оружия, наркотиков и другие нарушения на территории ТЦ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.11.13

Медведев – Рогозину: Дальний Восток не надо называть ближним. / Семьям погибших в Загорских Далях выплатили два миллиона рублей. / Белоруссия готова сотрудничать с «Уралкалием» без Керимова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки