российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Количество нелегалов в России может достигать 3,6 млн человек

Число мигрантов, которые на сегодняшний день могут находиться на территории РФ нелегально, может составлять около 3,6 миллиона человек. Об этом сегодня журналистам рассказал заместитель руководителя департамента по организации работы с иностранными гражданами Федеральной миграционной службы РФ Дмитрий Демиденко.

По его слова, всего на территории РФ находится порядка 11 миллионов иностранных граждан, 4,3 миллиона из них прибыли, чтобы учиться, а не на заработки. «Почти 2 миллиона имеют право на работу в РФ, а 3,6 миллиона находятся в так называемой группе риска. То есть они прибыли в РФ на работу, но не оформили соответствующее разрешение и не выехали из страны по истечении 90 дней», – цитирует Демиденко «Прайм».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.11.13

Банкир Лебедев приступил к обязательным работам. Он обустраивает детскую площадку в Тульской области. / Кудрин на Урале об «историческом» споре с Медведевым: прав был я (ФОТО). / В Госдуму внесён законопроект о медицинской страховке мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки