российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин и Янукович встретятся на Олимпиаде в Сочи

Президент РФ Владимир Путин встретится с президентом Украины Виктором Януковичем в Сочи на Олимпиаде. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.

«Действительно общение будет. Общение будет в том или ином формате, как и со многими, кто приезжает на открытие Олимпиады», – сказал Песков. Возможные темы встречи Песков не назвал.

Ранее появлялась неофициальная информация о том, что Виктор Янукович примет участие в открытии Олимпиады, которое состоится 7 февраля. Затем и.о. министра иностранных дел Украины Леонид Кожара подтвердил, что Янукович планирует посетить Сочи, но не уточнил дату визита.

Отметим, что многие мировые лидеры проигнорировали Олимпиаду в Сочи. Так, отказались ехать в Россию не президенты США, Великобритании, Франции и других государств. Встреча Путина и Януковича будет проходить на фоне острого политического кризиса в Украине, где до последнего времени продолжались силовые столкновения противников действующей власти с милицией.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 05.02.14

При покупке компьютерной игры придется предъявить паспорт. / К обледенению Волоколамского тоннеля могли привести строительные ошибки. / В Москве начальник отдела налоговой инспекции погорел на взятке в 6 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки