российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье сгорела конюшня и два десятка лошадей

В Подмосковной деревне Плетениха произошел крупный пожар в конюшне. Здание сгорело полностью, погибли животные. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Информация о пожаре в бетонном одноэтажном здании конюшни поступила в оперативно-дежурную смену накануне в 22:40. По прибытию первого пожарного подразделения на место ЧП здание уже было полностью охвачено огнем. Пожарным удалось ликвидировать открытое горение лишь в 00:20, справиться с последствиями пожара – в 07:45.

По данным СМИ, площадь пожара составила около 800 квадратных метров. Работники конюшни успели вывести из огня 35 лошадей, но еще 20 остались внутри. Животные погибли, когда на них обвалилась горящая кровля.

Причины пожара устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.05.14

В Подмосковье обезврежена вооруженная банда, нападавшая на курьеров интернет-магазинов. / Глава Минприроды РФ обвинил власти регионов в попытке скрыть реальную площадь лесных пожаров. В целом данные по России были занижены почти вдвое. / Четырех членов экипажа затонувшего в Южной Корее парома обвинили в убийстве. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки